Torex XC6127N33HNR-G
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 0.00235mA 2mm 1V
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Torex XC6127N33HNR-G.
Descrizioni
Descrizioni di Torex XC6127N33HNR-G fornite dai suoi distributori.
Ultra Small Voltage Detector 3.3264V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +3.3V, CMOS, PDSO4