Torex XC6127C21JNR-G
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 0.0019mA 2mm 1V
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Torex XC6127C21JNR-G.
IHS
Datasheet27 pagine3 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Torex XC6127C21JNR-G fornite dai suoi distributori.
Ultra Small Voltage Detector 2.1168V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.1V, CMOS, PDSO4