Torex XC6119N34A7R-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +3.4V, CMOS, PDSO4
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Torex XC6119N34A7R-G.
IHS
Datasheet18 pagine4 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Torex XC6119N34A7R-G fornite dai suoi distributori.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 3.468V 0.8V to 5V 4-Pin USPN T/R
ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) Voltage Detector Nickel/Gold (Ni/Au) supervisor 1V 0.55mm Adjustable/Selectable 0.002mA
USPN-4(0.90x1.2) Monitors & Reset Circuits ROHS
IC VOLT DET TIME DLY 3.4V 4-USPN