Murata B1135AS-2R7N=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz Ferrite 6.5A 0.014Ohm DCR T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata B1135AS-2R7N=P3.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
Datasheet1 pagina10 anni fa
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-04-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-30
LTD Date2019-09-30
Parti correlate
TAIYO YUDENNS12575T2R7NN
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz 7.69A 0.0102Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz Ferrite 5.1A 0.018Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz Ferrite 6.1A 0.015Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz Ferrite 4.9A 0.016Ohm DCR 4040 T/R
TAIYO YUDENNR10050T2R9N
Inductor Power Shielded Wirewound 2.9uH 30% 100KHz Ferrite 7.3A 12.09mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz 4.3A 0.015Ohm DCR 2424 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata B1135AS-2R7N=P3 fornite dai suoi distributori.