Murata 636FY-101MP3
Ind Power Unshielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 380mA T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata 636FY-101MP3.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Factory Futures
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-30
LTD Date2019-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Murata 636FY-101MP3 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 100UH 380MA 950 MOHM
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, SMD, 3030