Murata 1098AS-4R7M
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 1.3A 155mOhm DCR T/R
Obsolete
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata 1098AS-4R7M.
IHS
Datasheet2 pagine16 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata 1098AS-4R7M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212