Time Mark 257B-400HZ
3-Phase Monitor, Automatic Reset, 208/240VAC, Red, 160-240VAC, 400Hz, 2.4W
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Time Mark 257B-400HZ.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-50.00%
Supply Chain
Country of OriginUSA
Descrizioni
Descrizioni di Time Mark 257B-400HZ fornite dai suoi distributori.
POWER MONITOR, 3PHASE, 240VAC, 400HZ, 2.4W, SPDT 10A, 8PIN, 257-SERIES