Thomas Research Products LED75W-200-C0350-D
Led Drivr Cc Ac/dc 66-200V 350MA
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Factory Futures
Datasheet4 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.55%
Parti correlate
Thomas Research ProductsLEG75W-142-C0530
LED DRIVR CC AC/DC 48-142V 530MA
Thomas Research ProductsPLED150W-142-C1050-D
LED DRIVR CC AC/DC 48-142V 1.05A
Thomas Research ProductsLED50W-142-C0350
LED DRIVR CC AC/DC 47-142V 350MA
Descrizioni
Descrizioni di Thomas Research Products LED75W-200-C0350-D fornite dai suoi distributori.