Texas Instruments TS5V522CPWR
5-CHBus Exchange Switch 1-Element 10-IN- 10-OUT 24-Pin TSSOP T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Texas Instruments TS5V522CPWR.
Texas Instruments
Datasheet18 pagine11 anni fa
Official datasheet0 pagine0 anni fa
Technical Drawing2 pagine15 anni fa
Arrow Electronics
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Risorse di progettazione
Visualizza i kit di valutazione e i progetti di riferimento per Texas Instruments TS5V522CPWR.
Parti correlate
Texas InstrumentsSN74CBT3383CPWR
CBT/FST/QS/5C/B e4 74CBT3383 5x 2:2 decoder circuit 200MHz 8Ohm 6.3ns 5V
Texas InstrumentsSN74AHCT540PWR
Buffer/Line Driver 8-CH Inverting 3-ST CMOS 20-Pin TSSOP T/R
Texas InstrumentsSN74AHCT244PWR
Tri-State 8mA 4.5V~5.5V 8mA -40℃~+125℃ TSSOP-20 Buffer/Driver/Transceiver ROHS