Texas Instruments TPL0102-100RUCR
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin X2QFN T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Texas Instruments TPL0102-100RUCR.
Texas Instruments
Technical Drawing2 pagine1 anno fa
Official datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet31 pagine12 anni fa
Technical Drawing2 pagine17 anni fa
Farnell
HQonline
Newark
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Parti correlate
Texas InstrumentsTPL0202-10MRTER
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear 16-Pin WQFN EP T/R
Descrizioni
Descrizioni di Texas Instruments TPL0102-100RUCR fornite dai suoi distributori.
2mA ¡À92ppm/¡æ 100K¦¸ 256 2 2.7V Non-Volatile 5.5V I2C Potentiometer X2QFN-14 2mm*2mm*400¦Ìm
TPL0102 Selectable Address I2C e4 digital potentiometer 250kHz 2.75V 100kOhm 400mum
Digital Potentiometers; TPL0102-100RUCR; TEXAS INSTRUMENTS; EEPROM; 2; 256; 14
±20% I2C 100kΩ QFN-14(2x2) Digital Potentiometers ROHS
DGTL POT, 256POS, 100K, DL, 14QFN; End To End Resistance: 100kohm; No. of Pots: Dual; Control Interface: I2C; Track Taper: Linear; Resistance Tolerance: ± 20%; Supply Voltage Min: 2.7V; Su; Available until stocks are exhausted