Texas Instruments TMS320C6722RFP200
DSP Floating PT 32-Bit/64-Bit 200MHz 200MIPS 144-Pin HTQFP
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Texas Instruments
Datasheet114 pagine18 anni fa
Datasheet38 pagine19 anni fa
Arrow Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Texas Instruments TMS320C6722RFP200 fornite dai suoi distributori.
TMS320C672x MULTIPLE Lead Free Surface Mount DSP 0C~90C TC 256kB 200MHz 20mm
16BIT DSP, SMD, TQFP144, 320; Series:TMS320; DSP Type:Floating Point; MMAC:400; Typ Core Frequency:200MHz; Memory Size, RAM:256KB; Cache on Chip L1/L2 Memory:32KB; External Supported Memory:SDRAM, Async NOR Flash, SRAM, NAND Flash; Interface Type:I2C, SPI; Voltage, Supply Min:3.13V; Voltage, Supply Max:3.47V; Termination Type:SMD; Case Style:TQFP; No. of Pins:144; Operating Temperature Range:0°C to +90°C; Base Number:320; Frequency:200MHz