Texas Instruments LM3S3W26-IQR50-C5T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 32KB Flash 1.2V/3.3V 64-Pin LQFP T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Texas Instruments
Datasheet880 pagine11 anni fa
Official datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet880 pagine11 anni fa
Datasheet877 pagine13 anni fa
Datasheet877 pagine14 anni fa
Datasheet877 pagine14 anni fa
Technical Drawing2 pagine27 anni fa
Arrow.cn
Parti correlate
STMicroelectronicsSTM32F030C6T6
Mainstream ARM Cortex-M0 Value line MCU with 32 Kbytes Flash, 48 MHz CPU
STMicroelectronicsSTM32F030C6T6TR
STMicroelectronicsSTM32F030C8T6
MCU 32-Bit STM32F030 ARM Cortex-M0 RISC 64KB Flash 2.4V to 3.6V 48-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMC9RS08LA8CLF
MCU 8-bit RS08 CISC 8KB Flash 3.3V/5V 48-Pin LQFP Tray / IC MCU 8BIT 8KB FLASH 48LQFP
MCU 16-bit R8C CISC 64KB Flash 3.3V/5V 52-Pin LQFP Tray
Descrizioni
Descrizioni di Texas Instruments LM3S3W26-IQR50-C5T fornite dai suoi distributori.
Stellaris LM3S Microcontroller 64-LQFP -40 to 85
32-BIT FLASH 50 MHz MICROCONTROLLER PQFP64