Telemecanique XXV18B1PBM12
Ultrasonic Proximity Sensor, 18MM, PNP, Nc, 5M, M12, Osisense Xx Series
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Telemecanique XXV18B1PBM12.
Burklin Elektronik
Datasheet6 pagine3 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PHOTOELECTRIC SENSOR, M18 AXIAL BODY, LIMITED DISTANCE REFLECTIVE, 10-50MM, NPN, M12 CONNECTOR
PHOTOELECTRIC SENSOR, M18 AXIAL BODY, LIMITED DISTANCE REFLECTIVE, 10-50MM, PNP, M12 CONNECTOR
Diffuse PE Sensor 300 mm Detection Range; NPN Output; Barrel Style; IP67; IP69K
Descrizioni
Descrizioni di Telemecanique XXV18B1PBM12 fornite dai suoi distributori.
Proximity Sensor Ultrasonic NC NPN 5cm 12V to 24V
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 50MM, 24V; Sensing Range Max: 50mm; Thread Size - Metric: M12; Sensor Output: PNP; Supply Voltage DC Min: 12V; Supply Voltage DC Max: 24V; Product Range: OsiSense XX Series