Telemecanique XX7V1A1NAM12
TELEMECANIQUE SENSORS XX7V1A1NAM12 Proximity Sensor, 508mm Adjustable, NPN, NO
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Telemecanique XX7V1A1NAM12.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2023-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Proximity Sensor Photoelectric Light ON/Dark ON NPN 5mm 5V to 24V 4-Pin
Diffuse Photoelectric Sensor, M12, Right Angle, Cylindrical, Selectable Light On/Dark On, PNP
Descrizioni
Descrizioni di Telemecanique XX7V1A1NAM12 fornite dai suoi distributori.
0.5 M NPN-NO BLOCK ULTRASONIC PROXIMITY SENSOR, 4-PIN M12 CONNECTOR
Proximity Sensor Ultrasonic NO NPN 50cm 12V to 24V