Telemecanique XX630A2NCM12
Proximity Sensor Ultrasonic NO/NC NPN 200cm 12V to 24V
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Telemecanique XX630A2NCM12.
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Burklin Elektronik
Supply Chain
Country of OriginUSA
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Telemecanique XX630A2NCM12 fornite dai suoi distributori.
ultrasonic sensor cylindrical M30 - Sn 2 m - NC+NO - NPN - M12 connector
Schneider Electric Ultrasonic sensors XX Ultrasone drukschakelaar - XX630A2NCM12
Ultrasonic Sensor, 0.12mm Min, 2000mm Max, Cylindrical