Telemecanique XX500A0KC00L3
Ultrasonic Sensor Special + Options |Square D By Schneider Electric XX500A0KC00L3
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Telemecanique XX500A0KC00L3.
Burklin Elektronik
Datasheet2 pagine3 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Descrizioni
Descrizioni di Telemecanique XX500A0KC00L3 fornite dai suoi distributori.
Schneider Electric Ultrasonic sensors XX Ultrasone drukschakelaar - XX500A0KC00L3
ULTRASONIC SENSORS XX, ULTRASONI
ULTRASONIC SENSOR, 51MM, 11DEG; Sensing Range Max: 51mm; Frequency: 500kHz; Sensitivity: -; Operating Temperature Min: -20°C; Operating Temperature Max: 65°C; Beam Divergence: 11°; Product Range: OsiSense XX Series; SVHC: No SVH