Telemecanique XUK5ANANM12
Schneider Electric Photoelectric sensors XU Lichtsensor energetisch - XUK5ANANM12
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Telemecanique XUK5ANANM12.
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Diffuse Photoelectric Sensor, M12, Right Angle, Cylindrical, Selectable Light On/Dark On, PNP
Through-Beam Photoelectric Sensor Set, Bare Wire, Right Angle, Rectangular, Light On, NPN
OmronE3Z-D62
Diffuse Photoelectric Sensor, 0mm Min, 1000mm Max, Rectangular, Board Mount
Diffuse Photoelectric Sensor, 1mm Min, 762mm Max, 0.80-3.50V, Rectangular
Descrizioni
Descrizioni di Telemecanique XUK5ANANM12 fornite dai suoi distributori.
LVDS Output Clock Oscillator, 0.016MHz Min, 1000MHz Max, 400MHz Nom
photo-electric sensor - XUK - diffuse - Sn 1m - 12..24VDC - M12
Photoelectric Sensor Diffuse NO NPN 1.5m
PHOTOELECTRIC SENSOR 50X50 NPN XUK
PHOTOELECTRIC SENSOR, 1M, NPN; Sensing Range Max: 1m; Sensing Method: Diffuse; Sensor Output: NPN; Product Range: OsiSense XU Series; Connection Method: M12 Connector; Supply Voltage DC Min: 12V; Supply Voltage DC Max: 24V; SVH