Telemecanique XS9E11RPBL01M12
Inductive Proximity Sensor , Xs Series, Rotational Monitoring Sensor
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Telemecanique XS9E11RPBL01M12.
Burklin Elektronik
Datasheet5 pagine3 anni fa
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Descrizioni
Descrizioni di Telemecanique XS9E11RPBL01M12 fornite dai suoi distributori.
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 10MM, 24V; Sensing Range Max: 10mm; Thread Size - Metric: -; Sensor Output: PNP; Supply Voltage DC Min: 12V; Supply Voltage DC Max: 24V; Product Range: OsiSense XS Series; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)