Telemecanique XS7E1A1CAL01M12
Inductive Proximity Sensor XS7, Sensor, XS7, XS7 26X26X13 Sensor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Telemecanique XS7E1A1CAL01M12.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Telemecanique XS7E1A1CAL01M12 fornite dai suoi distributori.
inductive sensor XS7 26x26x13 - PBT - Sn10mm - 12..24VDC - M12 0.15m
Proximity Sensor Inductive NO 1cm 12V to 24V
Inductive Sensor, 0mm Min, 8mm Max, Flush Mount