Telemecanique XS7C1A1DBL01M12
inductive sensor XS7 40x40x15 - PBT - Sn15mm - 12..24VDC - M12 0.15m
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Telemecanique XS7C1A1DBL01M12.
Burklin Elektronik
Datasheet5 pagine3 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Telemecanique XS7C1A1DBL01M12 fornite dai suoi distributori.
Proximity Sensor Inductive NC 1.5cm 12V to 24V
Schneider Proximity Sensor Size C DC XS7 + o
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 15MM, 24V
Inductive sensor XS7 40x40x15-PBT-Sn
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
Inductive Proximity Sensor, Spst-Nc, 24V; Product Range:Xs Series; Sensing Range Max:15Mm; Sensor Output Type:Spst-Nc; Supply Voltage Dc Max:24V; Supply Voltage Dc Min:12V Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XS7C1A1DBL01M12