Telemecanique XS612B1NBM12
TELEMECANIQUE SENSORS XS612B1NBM12 Proximity Sensor, Inductive, 4mm, NPN, NC
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Telemecanique XS612B1NBM12.
Newark
Datasheet5 pagine0 anni fa
Datasheet2 pagine0 anni fa
Electro Sonic
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Proximity Sensor, M12LNG,SHLD,NPB,4MM,PNP,NC,M12, E2A Series
Omron Automation E2A-M12KS04-M1-C2 Proximity Sensor, M12 SHLD,NPB,4MM,NPN,NC,M12 CON
Proximity Sensor Inductive NO NPN 4mm 10V to 32VDC 3-Pin
Descrizioni
Descrizioni di Telemecanique XS612B1NBM12 fornite dai suoi distributori.
Proximity Sensor Inductive NC NPN 4mm 12V to 24VDC
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 2MM TO 4MM, 12VDC TO 48VDC; Sensor Input:Inductive; Sensing Range:2.5mm to 4mm; Supply Voltage Range DC:12V to 48V ;RoHS Compliant: Yes
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 4MM, 48VDC; Sensing Range Max:4mm; Thread Size - Metric:M12; Sensor Output:NPN-NC; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:48V; Product Range:OsiSense XS Series; SVHC:No SVHC (15-Jan-