Telemecanique XS518BLNBM12
Proximity Sensor Inductive NC NPN 5mm 12V to 24V
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Telemecanique XS518BLNBM12.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine0 anni fa
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Descrizioni
Descrizioni di Telemecanique XS518BLNBM12 fornite dai suoi distributori.
TELEMECANIQUE SENSORS XS518BLNBM12 Cylindrical Proximity Sensor,18mm,NPN
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 5MM, 48V; Sensing Range Max:5mm; Thread Size - Metric:M18 x 1; Sensor Output:NPN; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:48V; Product Range:OsiSense XS Series RoHS Compliant: Yes