Telemecanique XS512B1NBM12
Proximity Sensor Inductive NC NPN 2mm 12V to 24V
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Telemecanique XS512B1NBM12.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine0 anni fa
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Telemecanique XS512B1NBM12 fornite dai suoi distributori.
inductive sensor XS5 M12 - L50mm - brass - Sn2mm - 12..24VDC - M12
Schneider PROXIMITY SENSOR 12MM DC NPN XS5
Schneider Electric Inductive and capacitive sensors XS Inductieve naderingsschakelaar - XS512B1NBM12
INDUCTIVE SENSOR, 2.5MM, NPN, 24V
Inductive Sensor 36Vdc 200Ma Xs