Telemecanique XS1N30NC410D
Proximity Sensor Inductive NO/NC NPN 1cm 12V to 24V
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Telemecanique XS1N30NC410D.
Burklin Elektronik
Datasheet6 pagine3 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Descrizioni
Descrizioni di Telemecanique XS1N30NC410D fornite dai suoi distributori.
inductive sensor XS1 M30 - L53mm - brass - Sn10mm - 12..24VDC - M12
TELEMECANIQUE SENSORS XS1N30NC410D Inductive Sensor 30Vdc 200Ma Xs
Schneider Electric Inductive and capacitive sensors XS Inductieve naderingsschakelaar - XS1N30NC410D
INDUCTIVE SENSOR, 10MM, NPN, 24V; Sensing Range Max: 10mm; Thread Size - Metric: M30 x 1.5; Sensor Output: NPN; Supply Voltage DC Min: 12V; Supply Voltage DC Max: 24V; Product Range: OsiSense XS Series; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)