Telemecanique XS1N12NC410
INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS +OPTIONS | Telemecanique Sensors XS1N12NC410
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Telemecanique XS1N12NC410.
Burklin Elektronik
Datasheet6 pagine3 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Telemecanique XS1N12NC410 fornite dai suoi distributori.
inductive sensor XS1 M12 - L33mm - brass - Sn2mm - 12..24VDC - cable 2m
Proximity Sensor Inductive NO/NC NPN 2mm 12V to 24V