Telemecanique XS1N12NA349L1
Cylindrical, Inductive Proximity Sensor, 12 mm Dia., Brass, 5 m, Bare Wire, 3 Wires, Shielded
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Telemecanique XS1N12NA349L1.
Burklin Elektronik
Datasheet2 pagine3 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Descrizioni
Descrizioni di Telemecanique XS1N12NA349L1 fornite dai suoi distributori.
inductive sensor XS1 M12 - L35mm - brass - Sn4mm - 12..24VDC - cable 5m
Proximity Sensor Inductive NO NPN 4mm 12V to 24V
Schneider INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS +O