Teledyne Relays SZD20CFT
Relay Ssr 20MA 3V Dc-in 2A 60V Dc-out 6-PIN PDIP SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Teledyne Relays SZD20CFT.
IHS
Datasheet3 pagine8 anni fa
Master Electronics
Supply Chain
Country of OriginUSA
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2004-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicAQV202
Relay Ssr 50Ma 3V Dc-In 1.5A 60V Ac/Dc-Out 6-Pin Dip Tube
Teledyne RelaysZD20CFW
Relay SSR 20mA 3V DC-IN 2A 60V DC-OUT 6-Pin PDIP
Teledyne RelaysSZD20CF
Teledyne RelaysSZD20CFW
Teledyne RelaysZD20CF
Descrizioni
Descrizioni di Teledyne Relays SZD20CFT fornite dai suoi distributori.
Transistor Output SSR, 1-Channel, 1000V Isolation