Teledyne Relays SH48R125
High Industrial Performance Solid-State Relay 13A 32VDC DC-IN 125A 510VAC AC-OUT
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Teledyne Relays SH48R125.
IHS
Datasheet8 pagine9 anni fa
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Teledyne RelaysSH48D125
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 125A 510V AC-OUT 4-Pin
Teledyne RelaysSH48D95
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 95A 510V AC-OUT 4-Pin