TE Connectivity W57-XA1A8B10-15
Circuit Breaker, Thermal, Push to Reset, Panel, Series Trip, 15 A, 1 Pole, 250 VAC, 50 VDC
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity W57-XA1A8B10-15.
IHS
Datasheet3 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Carling TechnologiesCMB-163-11C3N-B-A
Circuit Breaker Magnetic Circuit Protectors 16A 125VAC to 250VAC
Carling TechnologiesCTB-B-B-12
Circuit Breaker; Thermal; Rocker; Blk Bezel; Blk Rocker; Panel Mount; 120A; 125VAC/50VD
Circuit Breaker Supplementary Protector 1Pole 12A 125VAC/250VAC/50VDC
Sensata / AirpaxATR11-D-Y-63-WB-12.0A
Circuit Breaker Thermal 1Pole 12A 240VAC/32VDC
Circuit Breaker Supplementary Protector 1Pole 15A 125VAC/250VAC/50VDC
Carling TechnologiesCLB-153-11A3N-B-A
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 15A 250VAC/32VDC
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity W57-XA1A8B10-15 fornite dai suoi distributori.
Circuit Breakers W57-XA1A8B10-15 CKTBKR THERM P
Thermal Circuit Breaker
9-1423675-5, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
CIR BRKR THRM 15A PUSH-RESET
250V 1 15A 29.2mm*14.6mm