TE Connectivity W54-XB2A4A10-10
Thermal Circuit Breaker, 1 Pole(s), 10A, 250VAC, 50VDC, Panel Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity W54-XB2A4A10-10.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2014-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
Carling TechnologiesCTB-B-B-12
Circuit Breaker; Thermal; Rocker; Blk Bezel; Blk Rocker; Panel Mount; 120A; 125VAC/50VD
Carling TechnologiesCMB-123-11C3N-B-A
Circuit Breaker Magnetic Circuit Protectors 12A 125VAC to 250VAC
Carling TechnologiesCLB-123-11B3A-B-A
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 12A 250VAC/32VDC
Circuit Breaker Supplementary Protector 1Pole 12A 125VAC/250VAC/50VDC
Sensata / AirpaxATR11-D-Y-63-WB-12.0A
Circuit Breaker Thermal 1Pole 12A 240VAC/32VDC
EatonKD1-12
Circuit Breaker Thermal Push Cur-Rtg 12A Panel 1 Pole Vol-Rtg 250/50 VAC/VDC
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity W54-XB2A4A10-10 fornite dai suoi distributori.
5-1423901-9, TE Connectivity / AMP Brand
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC