TE Connectivity TXM-433-LR
LR Series 3.6 V 3.4 mA 10 000 bps Surface Mount RF Transmitter Module
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity TXM-433-LR.
TE Connectivity
Technical Drawing2 pagine2 anni fa
Datasheet17 pagine2 anni fa
Sager Electronics
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+58.90%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2008-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
MicrochipMICRF620Z TR
433MHz ISM Band Transceiver Module
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity TXM-433-LR fornite dai suoi distributori.
-4dBm~4dBm 8.5mA ASK,OOK 3.6V 10Kbps Serial 5.2mA 2.1V SMD 12.7mm*9.14mm*3.81mm
433MHz LR Series Radio Only Transparent OOK Transmitter
Module LR 433MHz AM OOK TX XMTR
TXM-433-LR, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
Transmitter 10Kbps 3V 8-Pin SMD
RF TX IC ASK/OOK 433MHZ 8SMD MOD