TE Connectivity TRF600-150-RB-B-0.5
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 250VDC 1.4W 3s 9Ohm Radial 9 X 4.6 X 9mm Bulk
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet1 pagina16 anni fa
Datasheet1 pagina14 anni fa
Electro Sonic
Arrow Electronics
Future Electronics
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-43.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2009-09-28
Parti correlate
Littelfuse600R150ZR
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 60VDC/600VAC 3A 1W 4s 6Ohm Radial 9 X 4.6 X 12.5mm Ammo
Littelfuse600R150-RBZR
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 60VDC 3A 1W 3s 9Ohm Radial 9 X 4.6 X 12.5mm Ammo
TE ConnectivityTR600-150F-EX-2
TR600 Series 250 V 0.15 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
Littelfuse600R150F
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 60VDC 3A 1W 4s 6Ohm Radial 9 X 4.6 X 12.5mm Bulk
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 60V 1W 5s 6Ohm Radial 13.5 X 6 X 12.6mm T/R
TE ConnectivityTR600-150F-EX
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 250VDC 1.4W 5s 6Ohm Radial 13.5 X 6 X 12.6mm Loose
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity TRF600-150-RB-B-0.5 fornite dai suoi distributori.
TRF600 Series 250 V 0.15 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
Trf600-150-Rb-B-0.5 |Raychem Te Connectivity TRF600-150-RB-B-0.5
Radial Lead Resettable Fuses -
RESETTABLE FUSES - PPTC 600V .1