TE Connectivity TRA8903N
Omnidirectional Antenna, Phantom, NMO, 890-960MHz | Laird External Antennas TRA8903N
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity TRA8903N.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2019-10-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2024-06-28
LTD Date2024-08-30
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity TRA8903N fornite dai suoi distributori.
Antenna Mobile Horizontal/Vertical 960MHz 3dBi NMO Mount
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
Cellular 890MHz 960MHz 68.58mm
TRA8903N, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 900MHZ DOME NMO BASE MT