TE Connectivity TLR3A10DR018FTDG
Resistor, Metal , R018, 1.0W, 1%, 2512
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
FarnellTLR3A10DR018FTDG05Cut Tape
4h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity TLR3A10DR018FTDG.
element14 APAC
Datasheet3 pagine14 anni fa
IHS
TE Connectivity
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity TLR3A10DR018FTDG fornite dai suoi distributori.
TLR3A 1.0W R018 1% 2K RL
Fixed Resistor
CURRENT SENSE RES, 0R018, 1%, 1 W, 2512; Resistance: 0.018ohm; Product Range: TLR Series; Resistor Case Style: 2512 [6432 Metric]; Power Rating: 1W; Resistance Tolerance: ± 1%; Resistor Element Material: Metal Strip; Temperatu