TE Connectivity T92S11A12-120
Electromechanical Relay DPDT 40(NO)/3(NC)A 110/120VAC 950Ohm Through Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity T92S11A12-120.
IHS
Datasheet5 pagine1 anno fa
Datasheet2 pagine22 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
TE Connectivity
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.50
Introduction Date2004-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Parti correlate
TE ConnectivityT92P11A22-120
Power Relay, DPDT, 120 VAC, 30 A, T92 Series, Panel Mount, Non Latching