TE Connectivity T4171120008-001
Circular Metric Connectors M12 A-code 0.2m Wire 8P Rear MNT Female
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity T4171120008-001.
IHS
Datasheet5 pagine1 anno fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
TE Connectivity
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.52%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2018-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity T4171120008-001 fornite dai suoi distributori.
SENSOR CORD, 8P M12 RCPT-FREE END, 7.9"; Connector Type A:M12 Receptacle; Connector Type B:Free End; No. of Positions:8 Positions; Cable Length - Metric:200mm; Cable Length - Imperial:7.9"; Product Range:T417 Series RoHS Compliant: Yes