TE Connectivity T4062123004-001
4 Position Straight 0.5m M8 Plug to M8 Socket PUR Type Cable Assembly
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity T4062123004-001.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2017-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity T4062123004-001 fornite dai suoi distributori.
TE Connectivity T4062123004-001 RPC-M8 Connector Male Shrouded 0.5m PUR
Cable Assembly, 24AWG, 30V, Communication Cable