TE Connectivity SSR-240A25
Relay SSR 15mA 280V AC-IN 25(RMS)A 280(RMS)V AC-OUT 4-Pin Hockey puck
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity SSR-240A25.
JRH Electronics
Datasheet4 pagine1 anno fa
Datasheet4 pagine7 anni fa
Datasheet4 pagine8 anni fa
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.10%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
Schneider Electric6225AXXSZS-DC3
Solid State Relay Industrial Mount 6000 SSR SCR SPST-NO 25A
SensataPF240D25R
PF Series 25 A 280 V Random DC Control Solid State Relay Through Hole - SIP-4
Sensata /CrydomSPFE240D25
Relay SSR 15mA 32V DC-IN 25A 280V AC-OUT 4-Pin SIP
SensataPF240D25
PF Series 25 A 280 V Zero Cross DC Control Solid State Relay Through Hole -SIP-4
Schneider ElectricW6225DTX-1
Relay SSR 2mA 32V DC-IN 25A 280V AC-OUT 6-Pin