TE Connectivity SMA-A0102FTDL100R
Res Thin Film 0102(0805) 100 Ohm 1% 0.3W ±50ppm/C Melf Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity SMA-A0102FTDL100R.
JRH Electronics
Datasheet4 pagine2 anni fa
Datasheet4 pagine7 anni fa
Datasheet13 pagine1 anno fa
Master Electronics
Sager Electronics
TE Connectivity
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
3DScarica
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-01-05
LTD Date2026-03-20
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity SMA-A0102FTDL100R fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0102
Resistor, thin film, SMD 0102, Micro-MELF, 100 Ω, 0.3 W, ±1 %, 3-2176314-5
MELF RES, AUTO, METAL FILM, 100R/0102; Resistance: 100ohm; Product Range: SMA-A Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Metal Film; Power Rating: 30; Available until stocks are exhausted Alternative available