TE Connectivity SIL09E472J
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity SIL09E472J.
TE Connectivity
Datasheet2 pagine14 anni fa
Technical Drawing1 pagina16 anni fa
Trend di 3 mesi:
-1.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2009-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-08-18
LTD Date2023-11-18
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
CTS Components77081512P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity SIL09E472J fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - Through Hole SIL 9PIN 8RES 4K7 5%
4.7K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 200mW SIP-9 22.86mm*2.5mm*5.08mm
Sil 9Pin 8Res 4K7 5% |Citec Te Connectivity SIL09E472J