TE Connectivity RXEF017S
RXEF Series 60 V 0.17 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-RXEF017SContatto
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RXEF017S.
IHS
Datasheet1 pagina11 anni fa
Datasheet2 pagine0 anni fa
Electro Sonic
Future Electronics
Newark
Mouser
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-03-15
Parti correlate
TE ConnectivityRXEF017-2
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3 X 12.7mm T/R
Littelfuse60R017XU
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk Automotive
Littelfuse60R017XPR
60R Series 60 V 0.17 A Ø 7.4 x 3.1 mm Radial POLYFUSE® Resettable PTC
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.48W 3s 2Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
BournsMF-R017-2
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.48W 3s 2Ohm Radial 7.4 X 3.1mm T/R Automotive
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RXEF017S fornite dai suoi distributori.
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 8.9 X 3 X 11.2mm Bag
Resettable Fuse; Series:RXEF; Thermistor Type:PTC; Operating Voltage Max:60V; Holding Current:170mA; Tripping Current:340mA; Length:12.7mm; Lead Spacing:5.8mm; Initial Resistance Min:3.3ohm; Initial Resistance Max:5.21ohm ;RoHS Compliant: Yes