TE Connectivity RQ73C2B10RBTD
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RQ73C2B10RBTD.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Upverter
Electro Sonic
TE Connectivity
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RQ73C2B10RBTD fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 1206 10 Ohm 0.1% 0.5W(1/2W) ±10ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Res, 10R, 0.1%, 0.4W, 1206, Thin Film; Resistance:10Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:400Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Precision, Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Holsworthy Te Connectivity RQ73C2B10RBTD
RQ 1206 10R 0.1% 10PPM 5K RL Resistance Value: 10 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 1206 Surface Mount Resistor | 10 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RQ73C2B10RBTD | Internal Number: 2176388-1 | TE Connectivity | Holsworthy