TE Connectivity RQ73C2A200RBTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 200ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RQ73C2A200RBTDF.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Upverter
Electro Sonic
TE Connectivity
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-01-09
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RQ73C2A200RBTDF fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0805 200 Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±10ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Resistor Thin Film 0805 200R 0.1%
RS APAC
0.1% ¡À10ppm/¡æ 200¦¸ 200mW 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm