TE Connectivity RQ73C2A150KBTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 150000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RQ73C2A150KBTDF.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
JRH Electronics
TE Connectivity
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.61%
Introduction Date2019-01-09
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RQ73C2A150KBTDF fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0805 150K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±10ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Resistor Thin Film 0805 150K 0.1%
RS APAC
150K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À10ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm
RQ 0805 150K 0.1% 10PPM 1K RL Resistance Value: 150K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0805 Surface Mount Resistor | 150K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RQ73C2A150KBTDF | Internal Number: 2176377-6 | TE Connectivity | Holsworthy