TE Connectivity RQ73C1J49K9BTD
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 49900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RQ73C1J49K9BTD.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Electro Sonic
TE Connectivity
Master Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2019-01-09
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RQ73C1J49K9BTD fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 49.9K Ohm 0.1% 0.15W ±10ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
Res, 49K9, 0.1%, 0.15W, 0603, Thin Film; Resistance:49.9Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:150Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Precision, Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Holsworthy Te Connectivity RQ73C1J49K9BTD
RQ 0603 49K9 0.1% 10PPM 5K RL Resistance Value: 49.9K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 49.9K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RQ73C1J49K9BTD | Internal Number: 2176372-1 | TE Connectivity | Holsworthy