TE Connectivity RQ73C1J2K49BTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 2490ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RQ73C1J2K49BTDF.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Electro Sonic
TE Connectivity
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2019-01-09
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RQ73C1J2K49BTDF fornite dai suoi distributori.
Res Precision Thin Film 0603 2.49k Ohm 0.1% 3/20W ±10ppm/°C Molded T/R
Avnet Japan
RES, 2K49, 0.1%, 0.15W, 0603, THIN FILM
Res, 2K49, 0.1%, 0.15W, 0603, Thin Film; Resistance:2.49Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:150Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Precision, Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Holsworthy Te Connectivity RQ73C1J2K49BTDF
RQ 0603 2K49 0.1% 10PPM 1K RL Resistance Value: 2.49K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 2.49K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RQ73C1J2K49BTDF | Internal Number: 7-2176366-4 | TE Connectivity | Holsworthy