TE Connectivity RP73PF1E102KBTDF
Res Thin Film 0402 102K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RP73PF1E102KBTDF.
Electro Sonic
Datasheet10 pagine8 anni fa
IHS
Sager Electronics
element14 APAC
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
TraceParts
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RP73PF1E102KBTDF fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 102000ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Precision High Power Thin Film 0402 102k Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Special Order: RP 1E 0.1W 102K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 102K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0402 Surface Mount Resistor | 102K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RP73PF1E102KBTDF | Internal Number: 8-2176312-9 | TE Connectivity | Holsworthy