TE Connectivity ROX5SSJ220R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 220ohm, 500V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity ROX5SSJ220R.
Electro Sonic
Datasheet7 pagine7 anni fa
Sager Electronics
TME
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity ROX5SSJ220R fornite dai suoi distributori.
ROX Neohm Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 220Ohm 5W
Resistor Power Metal Oxide Film 220Ohm 5% 5W 2-Pin Through Hole Ammo Pack
Avnet Japan
5W XSM M/OX 5% 220R Resistance Value: 220 Ω Element Type: Metal Oxide Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Power Rating: 5 W Through-Hole Resistor | 220 Ω Metal Oxide Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: ROX5SSJ220R | Internal Number: 4-2176412-0 | TE Connectivity | NEOHM