TE Connectivity RN73C2A237RBTG
237 ohm, Surface Mount Precision Resistor, Thin Film, 0805, .1 W, .1 %, 10 ppm/
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RN73C2A237RBTG.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine9 anni fa
Datasheet6 pagine12 anni fa
Newark
Master Electronics
TE Connectivity
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-51.31%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Parti correlate
PanasonicERA6AEB2370V
Res Thin Film 0805 237 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD07237RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 237ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRN73C2A226RBTDF
Res Thin Film 0805 226 Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity1676264-2
Res Thin Film 0805 249 Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityRN73C2A255RBTDF
Res Thin Film 0805 255 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA6AEB221V
Res Thin Film 0805 220 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RN73C2A237RBTG fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0805 237 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD Medical Cut Tape
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 237ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RESISTOR, THIN FILM, RES 237 OHMS, PWR-RTG 0.1 W, TOL 0.1%, SMT, 0805
Res, Thin Film, 237R, 0.1%, 0.1W, 0805; Rango De Producto:Serie Rn73; Resistencia:237Ohm; Potencia Nominal:100Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.1%; Tensión Nominal:100V; Tipo De Resistencia:0805 [2012 Metric]; Núm. De Contactos:2 |Holsworthy Te Connectivity RN73C2A237RBTG
RN 0805 237R 0.1% 10PPM CUT LENGTH Resistance Value: 237 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0805 Surface Mount Resistor | 237 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RN73C2A237RBTG | Internal Number: 1676260-1 | TE Connectivity | Holsworthy