TE Connectivity RN73C1J348KBTD
Res Thin Film 0603 348K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RN73C1J348KBTD.
JRH Electronics
Datasheet8 pagine9 anni fa
IHS
Farnell
TE Connectivity
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RN73C1J348KBTD fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, 0603
电阻, 348K, 0.1%, 0.063W, 0603, 薄膜;